Вопрос/ответ
- 16.05.2017 Клементьева Наталия Владимировна
Вопрос: Добрый день, думаю, что нашла протерянную могилу пробабушки моего мужа, на Ивановском кладбище, Екатеринбурга, место захоронения было нам известно, Русских Е. П., Дата рождения: 1873 Дата смерти:1944, табличка размещена на сайте, звали ее Екатерина, отчество спросить давно не у кого, но год рождения и смерти совпадает, можно ли уточнить данные по этому захоронению, числится ли в списках Русских Екатерина с вышеперечисленными годом рождения и смерти. Ссылка на фото памятника.
http://skorbim.com/%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B5_%D0%BF.html
- Ответ: Попробуйте написать запрос на МКУ Комбинат спецобслуживание Екатеринбурга или мэра Екатеринбурга. Вероятность того, что вам ответят содержательно очень мала. Приложите фотографию с сайта.
Комментариев пока нет
Написать комментарий
|